Twilight

Объявление



текст




Время и погода:
+10
+12
Гостям:
Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут. .
тут у них топ стоит.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Акции » Акция №2 Клан Вольтури


Акция №2 Клан Вольтури

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта акция посвещена вампирам из Италии,Волтури.Для того чтобы зарегистрироваться вам нужно всего заполнить нашу упращённую анкету,анкету кидаем прямо в ЭТУ тему.

    Аро
    Краткая информация
    Один из лидеров Волтури, обитающих в Италии. Очень древний вампир. Кушает людей и ничего в этом зазорного не видит, в отличие от Карлайла Каллена, который покинул Италию из-за этих вольтеррских принципов. У него чересчур бледная кожа, и длинные черные волосы. Во второй книге Аро заинтересовался в Эдварде, потому как его способности к чтению мыслей схожи со способностями самого Аро, и потенциал Эдварда делает его желанным соратником Волтури. Аро читает мысли только с помощью прикосновения ладони. Жена Аро - Сульпиция (Sulpicia).
Внешность-Майкл Шин.

  Марк

    Краткая информация
    Аналогично с Аро. Способности - узнавание всё об отношениях между людьми. До убийства был женат на Дайдиме (Didyme).
Внешность-Кристофер Хейердал

   Кай
    Краткая информация
    Аналогично с Аро и Маркусом. Разве что волосы у него седые, а не черные. Жена Кайуса - Афенодора (Athenodora).
Внешность-Джейми Кэмпбелл Бауэр

    Джейн
    Одна из Волтури, сподручная Аро. Маленького роста, тоненькая, похожа на мальчика, с короткими каштановыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Голосок совсем как у ребенка. Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли.
Внешность - Дакота Феннинг

    Алек
    Брат-близнец Джейн, сподручный Аро. Очень похож на сестру, но волосы у него темнее и губы тоньше. "Он в своем роде противоположность Джейн. Она заставляет тебя чувствовать невообразимую боль. Алек же не дает тебе почувствовать вообще ничего. Иногда, когда Волтури настроены милостиво, они просят Алека быть своеобразным анестетиком для того, кого они приговорили. В том случае, если он сдался или разжалобил их каким-то другим способом.
    - Анестетик? Но как он может быть более опасен, чем Джейн?
    - Потому что он вырубает все твои чувства. Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) Его дар действует в виде молочно-белого тумана.
Внешность - Кэмерон Брайт

   
    Феликс
   Находится на службе у Волтури. Высокий, широкоплечий, плотный, короткая стрижка.
Внешность - Дениэл Кьюдмор

   
   Челси
    Молодая одаренная девушка, являющаяся одной из ключевых личностей в клане. "Она может влиять на эмоциональные связи между людьми. Она может, как ослабить, так и создать эти связи. Она может заставить кого-то чувствовать себя частью Волтури, хотеть принадлежать им, хотеть служить им..."
Внешность - на выбор

Деметрий
Находится на службе у Волтури. Высокий, темные длинные кудри. Его талант – в обостренном шестом чувстве. Он ищейка. Может найти кого угодно и где угодно.
Внешность - Чарли Бьюли

0

2

1.Имя
Указываете полное имя на английском и русском языках.
2.Расса
Тут думаю понятно, вампир.
3.Внешность
Пишите внешность, тоесть актёра или актрису, который(ая) играет данного персонажа.
4.Опыт на ролевых играх.
Пишите только честно. Сколько вы учавствуете, играете в ролевых.
5.Связь с вами.
Напишите icq или мейл или контакт, чтобы мы могли если что с вами связаться. Можно в Лс админу.
6.Пробный пост.
Мы же должны знать умеете ли вы играть или нет.Постарайтесь не менее 3-4 строк.

Код:
[b]1.Имя[/b]
Указываете полное имя на английском и русском языках.
[b]2.Расса[/b]
Тут думаю понятно, вампир.
[b]3.Внешность[/b]
Пишите внешность, тоесть актёра или актрису, который(ая) играет данного персонажа.
[b]4.Опыт на ролевых играх.[/b]
Пишите только честно. Сколько вы учавствуете, играете в ролевых.
[b]5.Связь с вами.[/b]
Напишите icq или мейл или контакт, чтобы мы могли если что с вами связаться. Можно в Лс админу.
[b]6.Пробный пост.[/b]
Мы же должны знать умеете ли вы играть или нет.Постарайтесь не менее 3-4 строк.

0

3

А как же Деметрий?

0

4

ща добавим.)

0

5

1.Имя
Renata Volturi/Рената Вольтури
2.Расса
Вампир.
3.Внешность
Высокая и стройная девушка. На вид 20 лет. Длинные белые волосы, вьющиеся на концах. Ярко красные глаза красиво сочетаются с молочного цвета кожей. Когда она была человеком, её глаза были невзрачно синего цвета.  Широкая улыбка, не очень ровные зубки. Курносый нос
4.Опыт на ролевых играх.
Опыта почти нет.
5.Связь с вами.
ISQ^:439029653
6.Пробный пост.
Рената вошла к себе в комнату. В голове крутились разные мысли. В основном об одежде.
"Что же одеть на предстоящий бал?" - Рената достала из огромного шкафа красивое красное приталенное платье с большим количеством блёсток. Положив его на кресло. Рената продолжала рыться в шкафу. Вывалив наружу все свои вещи она, наконец, нашла, синее платье по колено с цветком возле сердца. В глазах появилась искорка, та быстренько подбежала к комоду с украшениями.
-"Оно было где-то здесь! Я это точно помню" - продолжает искать.
После небольших поисков, наконец, находит заколку, она вся блестела, переливаясь цветами радуги.  Рената переоделась, всё выглядело шикарно. Нахватало только туфелек. Но с этим не было проблем. Надев туфли, Рената продолжала смотреть на себя в зеркало…
    Продолжение следует

0

6

Принята

0

7

1.Имя
Athenodora Volturi/ Афенодора Вольтури
2.Расса
Вампир
3.Внешность
Стройная блондика, с длинными волосами, которые чаще всего вьются. Рост - выше среднего. В людской ипостаси у Афенодоры были пронзительные голубого цвета глаза, после преращения пронзительность только усилилась, а вот от питания людской кровью, море в её глазах стало цвета благородного вина.
4.Опыт на ролевых играх.
Опыт был, но не большой.
5.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id16392626
6.Пробный пост.
Афенодора почти не касаясь пола впорхнула в тронный зал. Одарив всех собравшихся многозначительным взгялом, она двинулась в сторону старейшин, чтобы занять место рядом с мужем. Не монимая, что же заставило девушку спуститься в зал, вампиры уставились на неё с некторой недоверчивостью и осторожностью, однако Афенодору это нисколько не волнавало, так как она уже как бы невзначай успела дотронуться до Аро, и его спокойствие вселило в девушку уверенность, что она всё сделала правильно.
И так - начал Аро - из достоверных источников нам недавно стало известно, что Каллены ослушалмсь нашего приказа, и не превратили Беллу в нам подобных. Что ж...как бы нам не хотелось этого делать, придётся повидать наших старых друзей.
Джейн и Деметрий стоявшие неподалёку тихо зарычали, обнажая свои острые зубы. А Аро продолжал: " Я думаю, что исход может быть не очень хорошим, и так как нам хочется, что бы всё было мирно, мы применим новую тактику" он сделал паузу " в этот раз вершить правосудие отправятся и вся свита, и старейшины, и  жёны." По залу пошла волна шёпота. Аро закончил свою речь: "Так будет лучше".

Отредактировано Athenodora Volturi (2010-04-13 17:53:03)

0

8

Принята

0

9

1.Имя
Указываете полное имя на английском и русском языках.
Дидима Вольтури (у вас забита чуть-чуть по другому почему то Дайдима /Didyme) Dydime
2.Расса
Вампир.
3.Внешность
Брюнетка среднего роста, ярко красные глаза, холодная, белая, как мрамор кожа,  вполне худенькая, обычно носит длинные платья и плащ, но когда куда то уезжает, то одевается по тамошней моде,  чтобы смешаться с толпой,  у неё ангельское невозмутимое личико и очень милая улыбка, всё люди только от одной улыбки могут пасть к её ногам.
4.Опыт на ролевых играх.
год, возможно полтора, не считала
5.Связь с вами.
647224082 ася
6.Пробный пост.
Дидима  вошла в тронный зал. Там все готовились к ужину. Она зашла с невозмутимым видом, но все застыли как вкопанные. Маркус, как я по тебе скучала : Диди подошла к нему и прижалась как можно крепче.  – Диди? – Он был ошарашен, - Диди, ты жива! - Да, и я вернулась, я знаю, что моя миссия давно закончилась, но мне пришлось задержаться, на меня напали оборотни и мне пришлось скрываться, - начала она, - а потом я наткнулась на амазонок и решила разузнать информацию. Я слышала, что у Каленнов кто-то новый ? – Диди всегда держала себя в руках и невыдала себя, хотя очень волновалась.

P.S. Я в фамилии букву последнюю перепутала, не могли бы исправить?

Отредактировано Dydime Voltury (2010-04-14 19:56:05)

0

10

принята

+1


Вы здесь » Twilight » Акции » Акция №2 Клан Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно