Twilight

Объявление



текст




Время и погода:
+10
+12
Гостям:
Уважаемые гости, не сидим на главной странице, смотреть там не на что. Все дружно читаем правила и следуем по пунктам для удобства. Заполняем анкету в новой теме, ждем одобрения и вперед играть. Если вы хотите побольше узнать о нашей ролевой, посоветоваться на счёт выбора роли, то вам обязательно нужно посетить нашу гостевую книгу, мы уверены, что вам там помогут. .
тут у них топ стоит.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Акции » Акция №1 семья Калленов


Акция №1 семья Калленов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта акция посвящена вампирам-вегетарианцам Калленам.
Для того, чтобы зарегистрироваться им вам нужно будет просто написать упрощённую анкету.
Анкеты кидать прямо в ЭТУ тему.

Внешность - Никки Рид
http://s54.radikal.ru/i144/1004/f3/cdee2a6c2008.jpgДжаспер Каллен
Краткая информация
«Сын» Карлайла и Эсме. Медовый блондин, высокий, стройный, величавый. Очень замкнут и необщителен, пожалуй даже надменен. Джаспер Уитлок родился в Хьюстоне в 1843. В семнадцать лет вступил в ряды добровольческой армии, и начал быстро продвигаться по служебной лестнице. Вскоре ему дали задание, назначив главным по эвакуации женщин и детей из города в котором велись военные действия. В пути он встретил шестерых женщин, оказавшихся вампиршами, одна из них, Мария, обратила его в вампира. Она собирала армию новообращенных вампиров, неконтролируемых вечноголодных убийц для войны с другими кланами вампиров по завоеванию земель, где находится больше всего пищи – людей. За время этих войн Джаспер заработал множество шрамов от укусов, из-за этого он до сих пор не может слишком долго оставаться без человеческой крови и плохо собой владеет, но в конце концов все это ему надоело и в компании еще двух цивилизованных вампиров Джаспер ушел от Марии. В Филадельфии он встретил Элис и уже будучи парой, они вместе пришли к Калленам. У Джаспера есть свой особый дар – он умеет контролировать эмоциональную сферу вокруг себя: может успокаивать людей, придавать им сил, обнадеживать, но так же эмоции других, особенно негативные влияют и на него.
Внешность - Джексон Ретбоун

http://i062.radikal.ru/1004/16/5be464b5f068.jpgКарлайл Каллен
Краткая информация
«Отец» семейства вампиров. Высокий блондин, элегантен. Мудр, благоразумен, гуманен, справедлив. Родился в 1640 году, его отец был священником, охотником на ведьм и прочую нечисть, после смерти завещав дело сыну. Но Карлайл был умнее – он нашел настоящих вампиров и собрал людей для облавы, но один из вампиров укусил его. Долгое время он голодал, презирая себя, затем пообедал стадом коров понял, что для того что бы жить, не обязательно убивать людей. Потом он отправился во Францию, а затем в Италию, постигая науки, искусства и прочие знания, вырабатывая выдержку к запаху крови, что позволило ему стать великолепным врачом. В Италии встретился с себе подобными Аро, Марком и Каем, но те питались людьми и он ушел от них, позже создав себе семью таких же «вегетарианцев», спасая от неминуемой смерти, как в случае с Эдвардом. В Форксе работал в больнице хирургом.
Внешность - Питер Фачинелли

http://s002.radikal.ru/i199/1004/a6/d7988251f67a.jpgЭмметт Каллен
Краткая информация
«Сын» Карлайла и Эсме. Крупный, мускулистый парень, больше смахивающий на медведя гризли, с темными вьющимися волосами. Всегда надеется на свою огромную силу, любит ею покрасоваться, обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины, большой хохотун, азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать. В 1935 году двадцатилетний Эмметт охотился в горах Теннесси, где на него напал медведь. Растерзанным его нашла Розали Хейл и принесла к Карлайлу, который и сделал его вампиром. С тех пор Эмметт с Розали живут вместе, как супружеская пара. Самый молодой вампир в семье Калленов
Внешность - Келлан Латс

0

2

Упращённая анкета для персонажей,которые участвуют в этой акции.
1.Имя
Указываете полное имя на английском и русском языках.
2.Расса
Тут думаю понятно, вампир - вегетарианец.
3.Внешность
Пишите внешность, тоесть актёра или актрису, который(ая) играет данного персонажа.
4.Опыт на ролевых играх.
Пишите только честно. Сколько вы учавствуете, играете в ролевых.
5.Связь с вами.
Напишите icq или мейл или контакт, чтобы мы могли если что с вами связаться. Можно в Лс админу.
6.Пробный пост.
Мы же должны знать умеете ли вы играть или нет.Постарайтесь не менее 3-4 строк.

Код:
[color=red]Упращённая анкета для персонажей,которые участвуют в этой акции.[/color]
[b]1.Имя[/b]
Указываете полное имя на английском и русском языках.
[b]2.Расса[/b]
Тут думаю понятно, вампир - вегетарианец.
[b]3.Внешность[/b]
Пишите внешность, тоесть актёра или актрису, который(ая) играет данного персонажа.
[b]4.Опыт на ролевых играх.[/b]
Пишите только честно. Сколько вы учавствуете, играете в ролевых.
[b]5.Связь с вами.[/b]
Напишите icq или мейл или контакт, чтобы мы могли если что с вами связаться. Можно в Лс админу.
[b]6.Пробный пост.[/b]
Мы же должны знать умеете ли вы играть или нет.Постарайтесь не менее 3-4 строк.

0

3

..

0

4

1. Имя
Анна Эсми Каллен
2. Расса
полу вампир,полу оборотень,вегетарианка (немного от себя - можно?)
3. Внешность
Невысокая, с волосами цвета карамели до плеч, с золотыми глазами,с гладкой,светлой, цвета спелого персика, кожей.(немного от себя - можно?)
4. Опыт в родевых
Я недавно,буквально месяц,играю,но мне в основном всё понятно и я не теряюсь.
5. напишу в ЛС
6.
Эсми зашла в комнату Бэллы
-Милая,что случилось,почему ты убежала?-спросила взволнованно Эсми.
-Я не смогла....это выше моих сил...-ответила Бэллз,уткнувшись в подушку,изредка всхлипывая
-Дорогая,ты знаешь, я всегда была на твоей стороне,скажи мне,я помогу тебе...-ласково проговорила Эсми,и погладила Бэлз по спине.

Так можно?)

Отредактировано Esme Cullen (2010-04-08 14:58:21)

0

5

Все хорошо, но все таки от себя лучше не надо, а так все нормально.

0

6

ну,просто меня не совсем устраивает исходный материал)

0

7

Esme Cullen написал(а):

ну,просто меня не совсем устраивает исходный материал)

тогда выберите другого персонажа,мы играем как есть.

0

8

Ладно,всё в порядке,я просто спрашивала можно или нет,нет так нет,я не стану ворчать)

0

9

1.Имя
Rosalie Cullen
2. Раса
Вампир-вегетарианец
3. Внешность
Лицо: У Розали гладкая и нежная кожа, словно мрамор. Лицо – овальное. Нос – остренький. В общем, у неё благородные черты лица. Только вот единственное, что портит её – так это тёмные круги под глазами. Глаза – золотисто – карего цвета, как и у всех вампиров – вегетарианцев, когда они довольны.Телосложение: У Роуз стройная фигура, длинные, красивые ноги. Многие девушки завидуют Роуз. Рост: 177 см. Волосы: Волосы красивые, светлые. Они мягкие и густые, длинные и шелковистые. Приметы: Легкая, бесшумная походка. Необыкновенный для человека голос, словно перезвон колокольчиков.
4. Опыт в ролевых
Большой,сама админ=)
5.Связь с вами.
ICQ: 554030551
6.Пробный пост.
Роуз хотела поговорить с Натали,по её виду было понятно,что она что-то скрывает,и хотела это обсудить наедине с сестрой.
Хоошо,Натали,мы отойдём только чуть позже,хорошо??-сказала Роуз,приобняв сестру за плечо.Надеюсь,это не такое скорое,хотя всё может быть,кто его знает,кроме Натали.-подумала девушка.Прошло несколько секунд,как блондинка ощутила новый запах Волтури.Ну конечно,один ушёл,другой пришёл,в догонялки играют что-ли,только почему через наш двор это самое интересное,вот сейчас я и спрошу!!-с недовольством подумала Роуз.
Вскоре подозрения Роуз,оправдались к ним зашли очередная партия Волтури.На этот раз это были Сульпиция и Афина.Сульпиция,её ещё не хватало,конечно,как же она меня выводит из себя,сейчас узнаем,что она тут забыла.-с гневом на душе,думала Роуз.
Здравствуй Сульпиция,здравствуй Афина,какими судьбами,что привело вас сюда??-с недовольством просила Роуз,ожидая когда же закончатся эти гости.
Розали видела,что Сульпиция тоже,не желала говорить с Калленами,если она не  хочет с нами разговаривать какого черта вообще сюда надо было приезжать и трать время???-задавалась вопросом девушка.
Я вынужденна охотится на вашей территории, но решила предупредить, вас, что бы не было недоразумений.
-сказала Сульпиция,покозав все своё безразличие.
Не успела Роуз сказать свое мнения на счет охоты Сульпиции,как Эсми уже разрешила.
Что??Эсми,ты в своем уме??-сказала Роуз,шокировано посмотрев на мать.Сульпиция,я думаю,тебе стоит уехать с нашего города,охотиться на другой территории...-сказала Роуз,прожигая супругу Аро,взгядом.
Розали видела,что не одна кому такие походы Волтури бесили,Эмметт тоже был на взводе.
Эмметт,всё таки нам надо было идти в школу..-с траурной улыбкой сказала Розали,любимому.

0

10

Принята!!!)

0


Вы здесь » Twilight » Акции » Акция №1 семья Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно